FABRICANTE POLACO DE LAS BALLESTAS
psf.sekretariat@psfactory.pl tel. +48 61 664 72 50 facebook psfactory.pl | pl eng de ru es

Detalles de contacto

PSF POLISH SPRINGS FACTORY SP. Z O.O.

La dirección de la compañía:5/9 Młyńska Calle61-729 PoznanNIP: PL7831695830REGON: 302329203 NÚMERO DE TELÉFONO: +48 61 66 47 250psf.sekretariat@psfactory.pl

DEPARTAMENTO DE VENTAS:

PSF POLISH SPRINGS FACTORY SP. Z O.O.Za Motelem 2 Calle62-080 Sady NÚMERO DE TELÉFONO +48 61 66 47 253tes.handlowy@psfactory.pl  

A empresa está registrada no Tribunal Distrital Poznań – Nowe Miasto e Wilda em Poznań, VIII Departamento Comercial do Tribunal Nacional de Registro sob o número KRS: 0000447624. Capital social: 5.000 PLN totalmente pagos.

Nuestro equipo

Ewa Typańska Ewa Typańska
Presidente de la Junta Directiva
Karina Typańska Karina Typańska
V-ce Presidente de la Junta Directiva
Elżbieta Kędzierska Elżbieta Kędzierska
Director de la Fábrica en Golczewo

+48 518 762 638
elzbieta.kedzierska@psfactory.pl

Beata Młynarczyk Beata Młynarczyk
Jefe de Contabilidad

Director financiero
+48 533 995 042
+48 61 664 72 57
beata.mlynarczyk@psfactory.pl

Dominika Kozicka Dominika Kozicka
Especialista en Recursos Humanos y Nómina

+48 533 995 040
+48 61 664 72 56
dominika.kozicka@psfactory.pl

Monika Grzybowska Monika Grzybowska
Director Comercial

+48 72 8956 785
+48 61 664 72 54
monika.grzybowska@psfactory.pl

Aleksandra Chojan Aleksandra Chojan
Especialista de ventas

+48 533 995 038
+48 61 664 72 53
aleksandra.chojan@psfactory.pl

Bożena Starowierow Bożena Starowierow
Especialista de ventas

+ 48 533 995 039
+ 48 61 664 72 51
bozena.starowierow@psfactory.pl

Ewelina Wojciechowska Ewelina Wojciechowska
Especialista de ventas

+48 518 763 178
+48 61 664 72 53
ewelina.wojciechowska@psfactory.pl

Ireneusz Szumiato Ireneusz Szumiato
Especialista técnico

+48 728 955 676
+48 61 664 72 55
ireneusz.szumiato@psfactory.pl

Monika Stachowiak Monika Stachowiak
Especialista en Logística

+ 48 728 959 022
+ 48 61 664 72 52
monika.stachowiak@psfactory.pl

Michał Skrzypczak Michał Skrzypczak
Especialista técnico

+48 61 664 72 55
michal.skrzypczak@psfactory.pl

Formulario de contacto