Hersteller von bügelfeder, Feder hersteller
psf.sekretariat@psfactory.pl tel. +48 61 664 72 50 facebook psfactory.pl | pl eng de ru es

Kontaktdetails

PSF POLISH SPRINGS FACTORYSP. Z O.O.

Firmensitz:ul. Młyńska 5/961-729 PoznańSteuer-Nr: PL7831695830Gewerbeanmeldungs-Nr: 302329203+48 61 66 47 250psf.sekretariat@psfactory.pl

Postanschrift:

PSF POLISH SPRINGS FACTORY SP. Z O.O.ul. Za Motelem 262-080 Sady+48 61 66 47 253tes.handlowy@psfactory.pl

Die Gesellschaft ist beim Amtsgericht Poznań – Nowe Miasto i Wilda in Poznań, VIII. Wirtschaftskammer des Landesgerichtsregisters unter der HRB-Numer: KRS 0000447624 eingetragen. Das Stammkapital von 5.000 PLN wurde vollständig beglichen

Unsere Angestelten

Ewa Typańska Ewa Typańska
Geschüftsführerin
Karina Typańska Karina Typańska
Stellvertretende Geschüftsführerin
Elżbieta Kędzierska Elżbieta Kędzierska
Fabrikdirektor in Golczewo

+48 518 762 638
elzbieta.kedzierska@psfactory.pl

Beata Młynarczyk Beata Młynarczyk
Hauptbuchhalter

Finanzdirektor
+48 533 995 042
+48 61 664 72 57
beata.mlynarczyk@psfactory.pl

Dominika Kozicka Dominika Kozicka
HR- und Lohnspezialist

+48 533 995 040
+48 61 664 72 56
dominika.kozicka@psfactory.pl

Monika Grzybowska Monika Grzybowska
Vertriebsleiter

+48 72 8956 785
+48 61 664 72 54
monika.grzybowska@psfactory.pl

Aleksandra Chojan Aleksandra Chojan
Verkaufer

+48 533 995 038
+48 61 664 72 53
aleksandra.chojan@psfactory.pl

Bożena Starowierow Bożena Starowierow
Verkaufer

+ 48 533 995 039
+ 48 61 664 72 51
bozena.starowierow@psfactory.pl

Ewelina Wojciechowska Ewelina Wojciechowska
Verkaufer

+48 518 763 178
+48 61 664 72 53
ewelina.wojciechowska@psfactory.pl

Ireneusz Szumiato Ireneusz Szumiato
Spezialist für Technik

+48 728 955 676
+48 61 664 72 55
ireneusz.szumiato@psfactory.pl

Monika Stachowiak Monika Stachowiak
Logistikspezialist

+ 48 728 959 022
+ 48 61 664 72 52
monika.stachowiak@psfactory.pl

Michał Skrzypczak Michał Skrzypczak
Spezialist für Technik

+48 61 664 72 55
michal.skrzypczak@psfactory.pl

Kontakt Formular