POLSKI PRODUCENT RESORÓW
sekretariat@psfactory.pl tel. +48 61 664 72 50 | pl eng de ru

Kontakt

PSF POLISH SPRINGS FACTORY
SP. Z O.O.

Firmensitz:
ul. Młyńska 5/9
61-729 Poznań
Steuer-Nr: PL7831695830
Gewerbeanmeldungs-Nr: 302329203

+48 61 66 47 250
sekretariat@psfactory.pl

Postanschrift:

PSF POLISH SPRINGS FACTORY SP. Z O.O.
ul. Za Motelem 2
62-080 Sady

+48 61 66 47 253
tes.handlowy@psfactory.pl

Die Gesellschaft ist beim Amtsgericht Poznań – Nowe Miasto i Wilda in Poznań, VIII. Wirtschaftskammer des Landesgerichtsregisters unter der HRB-Numer: KRS 0000447624 eingetragen. Das Stammkapital von 5.000 PLN wurde vollständig beglichen

Unsere Angestelten

Ewa Typańska Ewa Typańska
Geschüftsführerin
Karina Typańska Karina Typańska
Stellvertretende Geschüftsführerin
Elżbieta Kędzierska Elżbieta Kędzierska
Fabrikdirektor in Golczewo
Beata Młynarczyk Beata Młynarczyk
Hauptbuchhalter

Finanzdirektor
+48 533 995 042
+48 61 664 72 57
beata.mlynarczyk@psfactory.pl

Dominika Kozicka Dominika Kozicka
HR- und Lohnspezialist

+48 533 995 040
+48 61 664 72 56
dominika.kozicka@psfactory.pl

Monika Grzybowska Monika Grzybowska
Vertriebsleiter

+48 728 956 785
+48 61 664 72 54
monika.grzybowska@psfactory.pl

Aleksandra Chojan Aleksandra Chojan
Verkaufer

+48 533 995 038
+48 61 664 72 53
aleksandra.chojan@psfactory.pl

Bożena Starowierow Bożena Starowierow
Verkaufer

+ 48 533 995 039
+ 48 (61) 664 72 51
bozena.starowierow@psfactory.pl

Ewelina Wojciechowska Ewelina Wojciechowska
Verkaufer

+48 518 763 178
+48 61 664 72 53
ewelina.wojciechowska@psfactory.pl

Monika Stachowiak Monika Stachowiak
Verkaufer

+ 48 728 959 022
+ 48 61 664 72 52
monika.stachowiak@psfactory.pl

Ireneusz Szumiato Ireneusz Szumiato
Spezialist für Technik

+48 728 955 676
+48 61 664 72 55
ireneusz.szumiato@psfactory.pl

Michał Skrzypczak Michał Skrzypczak
Spezialist für Technik

+48 61 664 72 55
michal.skrzypczak@psfactory.pl

Kontakt Formular