Dodaj TES na pulpit
Dodaj
Dodaj TES na pulpit, przeciągając ikonkę kłódki z paska adresu w wybrane miejsce na pulpicie.
Dodaj TES do ekranu startowego: wybierz menu , a następnie "Strona > Dodaj skrót do strony".

PSF POLISH SPRINGS FACTORY
SP. Z O.O.

ul. Młyńska 5/9
61-729 Poznań
NIP: PL7831695830
Regon: 302329203
tel: +48 61 66 47 250
tel: +48 533 995 038
psf.sekretariat@psfactory.pl

ОТДЕЛ ПРОДАЖ В САДЫ РЯДОМ ПОЗНЕЙ

АДРЕС ДЛЯ КОРРЕСПОНДЕНЦИИ:

PSF POLISH SPRINGS FACTORY SP. Z O.O.
ul. Za Motelem 2
62-080 Sady
tel: +48 61 66 47 253
tes.handlowy@psfactory.pl

Ewa Typańska – Председатель Правления
Karina Typańska – Заместитель председателя правления

Elżbieta Kędzierska – Директор фабрики
tel: +48 518 762 638
tel: +48 91 886 91 11
elzbieta.kedzierska@psfactory.pl

Katarzyna Połętek – Ассистент директора
tel: +48 728 959 148
tel: +48 91 886 91 11
katarzyna.poletek@psfactory.pl

Beata Młynarczyk – Главный бухгартер/Финансовый Директор
tel: +48 533 995 042
tel: +48 61 664 72 57
beata.mlynarczyk@psfactory.pl

Dominika Kozicka- Специалист по кадрам и зарплате
tel: +48 533 995 040
tel: +48 61 664 72 56
dominika.kozicka@psfactory.pl

Monika Grzybowska – Менеджер отдела продаж
tel: +48 72 8956 785
tel: +48 61 664 72 54
monika.grzybowska@psfactory.pl

Aleksandra Chojan – Заместитель менеджера по продажам
tel: +48 533 995 038
tel: +48 61 664 72 53
aleksandra.chojan@psfactory.pl

Bożena Starowierow – Cпециалист по продажам
tel: +48 533 995 039
tel: +48 61 664 72 51
bozena.starowierow@psfactory.pl

Ahmed Samir – Cпециалист по продажам
tel: +48 509 147 313
tel: +48 61 664 72 53
ahmed.samir@psfactory.pl

Monika Stachowiak – Специалист по логистике
tel: +48 728 959 022
tel: +48 61 664 72 52
monika.stachowiak@psfactory.pl

Ireneusz Szumiato – Специалист по техническим вопросам
tel: +48 728 955 676
tel: +48 61 664 72 55
ireneusz.szumiato@psfactory.pl

Michał Skrzypczak – Специалист по техническим вопросам
tel: +48 61 664 72 55
michal.skrzypczak@psfactory.pl

Карта доступа

    НАПИШИТЕ НАМ

    НАПИШИТЕ НАМ