производитель рессор
psf.sekretariat@psfactory.pl tel. +48 61 664 72 50 facebook psfactory.pl | pl eng de ru es

Контактная информация

PSF POLISH SPRINGS FACTORY SP. Z O.O.

Адрес  фирмы:ul. Młyńska 5/961-729 PoznańИНН PL: PL7831695830ОКПО: 302329203+48 61 66 47 250psf.sekretariat@psfactory.pl

Адрес для корреспонденции:

PSF POLISH SPRINGS FACTORY SP. Z O.O.ul. Za Motelem 262-080 Sady+48 61 66 47 251tes.handlowy@psfactory.pl 

Общество зарегистрировано в Районном суде Познань-Новэ Място в г. Познани, VIII хозяйственном отделе Государственного судебного реестра за номером KRS:0000447624. Уставный капитал: 5.000 PLN, внесён полностью.

Наш персонал

Ewa Typańska Ewa Typańska
Председатель Правления
Karina Typańska Karina Typańska
Заместитель председателя правления
Elżbieta Kędzierska Elżbieta Kędzierska
Директор фабрики в Голчэве

+48 518 762 638
elzbieta.kedzierska@psfactory.pl

Beata Młynarczyk Beata Młynarczyk
Главный бухгартер

Финансовый Директор
+48 533 995 042
+48 61 664 72 57
beata.mlynarczyk@psfactory.pl

Dominika Kozicka Dominika Kozicka
Специалист по кадрам и зарплате

+48 533 995 040
+48 61 664 72 56
dominika.kozicka@psfactory.pl

Monika Grzybowska Monika Grzybowska
Менеджер отдела продаж

+48 72 8956 785
+48 61 664 72 54
monika.grzybowska@psfactory.pl

Aleksandra Chojan Aleksandra Chojan
Cпециалист по продажам

+48 533 995 038
+48 61 664 72 53
aleksandra.chojan@psfactory.pl

Bożena Starowierow Bożena Starowierow
Cпециалист по продажам

+ 48 533 995 039
+ 48 61 664 72 51
bozena.starowierow@psfactory.pl

Ewelina Wojciechowska Ewelina Wojciechowska
Cпециалист по продажам

+48 518 763 178
+48 61 664 72 53
ewelina.wojciechowska@psfactory.pl

Ireneusz Szumiato Ireneusz Szumiato
Специалист по техническим вопросам

+48 728 955 676
+48 61 664 72 55
ireneusz.szumiato@psfactory.pl

Monika Stachowiak Monika Stachowiak
Специалист по логистике

+ 48 728 959 022
+ 48 61 664 72 52
monika.stachowiak@psfactory.pl

Michał Skrzypczak Michał Skrzypczak
Специалист по техническим вопросам

+48 61 664 72 55
michal.skrzypczak@psfactory.pl

Форма обратной связи